Литературно-поэтический вечер «Герои нашего времени»

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, в Музее дятьковского хрусталя прошло праздничное мероприятие, посвященное героям и защитникам нашей Родины, –  литературно-поэтический вечер «Герои нашего времени».
   В праздничном мероприятии приняли участие дятьковские поэты и исполнители авторской песни, ВИА «Добрые люди » и наш постоянный участник, общественный деятель, руководитель вокальной студии в г. Дятьково, член Творческого общественного совета межрегиональной общественной организации «Бессмертный полк Победы» Сергия Шамбер. Самыми главными и почётными гостями вечера стали наши для всех нас защитники – героические участники СВО.
   Для бойцов СВО была проведена экскурсия по Музею хрусталя, а также были переданы поздравительные открытки, подписанные детскими руками школьников и неравнодушными жителями нашего города, которые пришли на вечер, а также сладкий подарок – все это было передано бойцам с самыми добрыми и теплыми пожеланиями.                         Зрители и гости вечера также увидели видео сюжеты, которые прислали наши защитники отечества с передовой. В них они рассказали о своей службе и  боевых буднях на фронте. Поэтический вечер стал посвящением современной поэзии и  тем творческим людям, которые создают новую патриотическую фронтовую песню, с которой наша страна борется за своё будущее.